Дом Нифль. Niflheim. Наш сайт находится по адресу http://niflheim.at.ua

Niflheim - the world of the Fallen Archangels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niflheim - the world of the Fallen Archangels » Руины столицы Катарсис » [Небольшой лагерь странников]


[Небольшой лагерь странников]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*на руинах в восточной части города основался небольшой лагерь: несколько палаток и костёр*

*на давно поваленном дереве, перед костром сидит юноша. У него длинные светлые волосы, из под которых торчат длинные уши, зелёные, чуть сияющие, глаза. Одет юноша в нарядную чёрно-красную робу, отделаную золотом. Сидит глядит в пламя костра и курит трубку о чём-то мечтая*

0

2

*Невдалеке от костра на высохшем дереве сидит парень в черном балахоне и с двуручным мечом за спиной.*
*Вокруг него воздух сгушается и темнеет поэтому его силуэт сливается с ночной тьмой.*
*Он смотрит на юношу у костра и на лагерь и гладит пальцами лепесток розы...*

0

3

- Артас, не надоело ещё лепесток гладить?
*с сакразмом обратился к Arthas и подбросил в костёр дровишек*

0

4

-Да нет, наверное раз я продолжаю это делать... Проблема только в том что лепесток оторваный от цветка очень быстро гибнет и теряет свою первозданную красоту. Чем то он напоминает людей...
*Артас держась ногами за ветку откинулся назад и свесившись почти до земли сорвал очередной лепесток с розового куста позади дерева.*

0

5

- йопт, хватит рвать лепестки... это единственное живое растение в радиусе 25 миль
*чуть сердито сказал*

0

6

-Ладно - ладно...
*Спрыгнул с дерева и подошел к костру*
-С этим кстати надо чтото делать. Может там сад или лес какой посадить... А то прям и цветов не порвать и свежего мяса не найти. Я конечно понимаю что после последней битвы у нас тут под боком из за цунами из другой плоскости мира образовалось озерцо с рыбой духами и прочими прелестями жизни, ... но я тупо устал от рыбы, риса, похлебки которую мы варим из коры деревьев и черт еще знает из чего...
*Присаживается рядом*
-Надо поднапрячся и таки посадить лес, кинуть на него чары и т.д.

0

7

- это намёк, чтобы я на твой КПК перекинул игру Balck&White? Хех..
*пошутил, смотря в звёздное небо*

0

8

-Да да да именно так)) Я пока быстро пройду кампании а ты давай поднапряжешся =)
*посерьезнел*
-Давай с рассветом подем на северную часть руин. Ты выкопаеш колодец а я займусь землей и семенами.

0

9

- у меня копалка не прокачана...) хотя ты знаешь, я чувствую присутствие древней магии на Севере... так, что всё равно... эта магия будет для меня источником.
*тоже на серьйозе*
- ты гляди!
*показывает на небо. С ночного неба падает объект*

0

10

*Проследил глазами траекторию обьекта*
-Ты смотри и он на севере упал ... прям все дороги туда ведут.
*Встал подошел к палаткам достал два одеяла и одно бросил Kaelthas'у.*
-Все решено завтра с рассветом выступаем и начинаем разбиратся что там происходит. А сейчас спать.
*Бросил одеяло на землю рядом с деревом. Лег на одеало и укутался в балахон шепнул.*
-Интересных тебе снов мой друг.

0

11

- и тебе, Атрас..
*взял одеяло, укутался... сидит впадает в состояние сна, смотря в костёр*

0

12

*Идет путник мимо лагеря, в котором тлеют угли в костре и создавая яркий свет и в нем видно жильцов лагеря.*
*Путник что-то прошиптал и пошол себе дальше на север.*

Отредактировано AlexRou (2009-06-29 11:32:00)

0

13

- Я чувствую присутствие волшебства!!!
*вдруг, очнувшись, вскрикнул*
- Эй, Артас!! Мы тут не одни

0

14

*Тихий шепот ветра*
- Choose the dark side...

0


Вы здесь » Niflheim - the world of the Fallen Archangels » Руины столицы Катарсис » [Небольшой лагерь странников]